Está en:-Nuestro equipo
Nuestro equipo2019-05-16T08:37:57+00:00

Pal Plastic lo forma un equipo profesional multidisciplinar orientado a ofrecer la solución integral óptima de luz natural adaptada a cada una de las necesidades de nuestros clientes

Disponemos de un departamento de ingeniería y desarrollo, además de un amplio sector de distribución y logística focalizado en dos centros de trabajo; las oficinas centrales en Goiain (Álava) y el centro de distribución de Málaga.

Nuestra atención es integral y personalizada, para ello contamos con un extenso departamento técnico comercial a nivel nacional con el que podrás disponer siempre de la solución óptima a tu alcance con los mejores profesionales del sector.

El equipo directivo de Pal Plastic, SAU

Equipo

Gorka Goikoetxea Retana
Director Gerente

    Noemi López de Subijana
    Directora Financiera

      Santiago Antón
      Director de Proyectos y Sistemas - Responsable Canarias y País Vasco

      609 080 834
      santiago@palplastic.es

      Santiago Sáez de Cámara
      Departamento de Ingeniería

      ofitec2@palplastic.es

      Lourdes del Olmo
      Responsable de Logística

        Diego Labarta
        Delegado Comercial Aragón, La Rioja y Navarra

        651 939 073
        labarta@palplastic.es

        Cristina Gorospe
        Departamento de Ventas

        cristina@palplastic.es

        Carlos Calle
        Delegado Comercial Andalucía (excepto Almería)

        679 173 579
        carlos@palplastic.es

        Irune Goikoetxea Retana
        Departamento de Logística

        transporte2@palplastic.es

        Gustavo Hurtado
        Delegado Comercial Almería, Castilla La Mancha, Murcia y Valencia

        636 956 387
        gustavo@palplastic.es

        María Gil
        Departamento Financiero - Administración

        maria@palplastic.es

        José Manuel Bestilleiro
        Delegado Comercial Galicia y Asturias

        686452030
        bestilleiro@palplastic.es

        Rosalía Abalde
        Departamento de Marketing

        rosalia@palplastic.es

        Felipe López Martín
        Delegado Comercial Madrid

        636 242 717
        felipe@palplastic.es

        Juan José Pérez Muñoz-Repiso
        Delegado Comercial Castilla-León y Cantabria

        629 825 358
        juan@palplastic.es

        Berta Martínez
        Departamento de Marketing

        comunicacion@palplastic.es

        José Calle
        Responsable de Logística Almacén Sur

          David Calvo Soria
          Departamento de Logística

          945 46 58 21
          palplastic@palplastic.es

          Personal de almacén

          Personal de almacén

            Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

            ACEPTAR
            Aviso de cookies
            Contáctanos

            He leído y entendido la política de privacidad.